вторник, 25 сентября 2012 г.

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Глобальные игры иллюминатов

Предлагаю посмотреть на игральные карты, выпущенные в 1995 году. Их выпускает контора под названием STEVE JACKSON GAMES. Называется карточная игра "Иллюминаты". Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые события нарисованные на картах игры случились уже после 1995 года. Кстати, эта игра выиграла награду как лучшая карточная игра - 1995 Origins Award for Best Card Game.

Цель игры - мировое господство (Новый мировой порядок) и создание нового мирового порядка. Общая цель как раз совпадает с целью так называемого мирового правительства.
Итак, давайте по порядку. Начнем обзор событий которые были до 1995 года.

Карта игры Иллюминаты - Переписанная история
Первая карта, которую мы будем рассматривать - переписанная история. Во все времена победители занимались подобным подстраивая исторические моменты под себя. Современные "победители" занимаются тем же.

пятница, 7 сентября 2012 г.

Андрей Фурсов: Развенчание мифа


Заметки на полях нового двухтомника Арсена МАРТИРОСЯНА

Мы живём в военную эпоху. К информационной, психоисторической войне против России — эта война не ослабла, а усилилась после 1991 г. —добавляется уже вполне горячая война.И хотя у нас ещё не "пахнет ветер…дымом с пожаров" и "порохом с разрывов", по ту сторону Кавказа натовский сапог уже стучит в сирийскую дверь, начинается битва за Евразию, и если не остановить врага на дальних рубежах, то завтра коллективный Ганнибал— посланец Нового Карфагена — может оказаться у полуразрушенных ворот полуразрушенного Третьего Рима. Да что там — он уже размещает свои тыловые базы на нашей территории.

В нынешней ситуации особое значение приобретают уроки войн, особенно последней мировой и нашей Великой Отечественной, значение которой подонки от науки пытаются принизить, переименовывая в "нацистско-большевистскую". Могу представить себе реакцию на такие"фокусы" тех, кто воевал, кто, как мой отец, расписался на стене Рейхстага и, подобно главному герою фильма "В бой идут одни старики", мог бы сказать: "Руинами Рейхстага удовлетворён".

четверг, 6 сентября 2012 г.

Природная Албания, или как Буш лишился часов

Албанцы сперли часы у Буша, а свалили на сербов
Даже памятнику не позволили стоять с часами!
Знаю, что лол, баян и олд_ньюс, но лишний раз приятно вспомнить как пиндосов щелкнули по носу за всё хорошее.

Источник 

среда, 5 сентября 2012 г.

То, что помнит лодка

1 сентября умер крупный русский художник Дмитрий Плавинский, из тех первых нонконформистов, упорных, смелых и чистых людей. 
Дмитирию Плавинскому было 70 лет - последние лет пятнадцать он прожил в России, вернулся из Америки на родину, поверил в Возрождение. И на Родине он никому не понадобился.

Резвые искусствоведы новой банкирской волны - составители корпоративных коллекций, кураторы, менеджеры и галеристы - его вниманием не удостоили. Он был уже хрестоматийным художником, много на нем не зашибешь: а они пекли новые имена, устраивали провокации, выдвигали бабочек на роль орлов. По Плавинскому прошлись критики - опубликовали несколько разгромных и мерзопакостных статей, этаких разухабистых, в стиле цепных ливреток опен-спейс.


Ноты, 1989