среда, 14 января 2015 г.

Гадание на Экономисте от Ротшильдов, что год грядущий нам готовит


Под катом картинко в лучшем разрешении 

По моим скромным представлениям всё не имеет значения, кроме гриба атомного взрыва справа вверху. 
Раз он есть, то всё гадание негативное.

После того, как стало ясно, что всем писец, можно повоображать, пофантазировать на предложенную Ротшильдами тему.

Вертикаль, которую возглавляет Обама, разделяет европейцев и азиатов. 
Азиатов Обама отдает во владении Британии. 
Европой по-прежнему будет номинально руководить Германия, но манипулировать ею будет США в лице Клинтонши. 
Россию плотно окружили атлантисты, ни вздохнуть. ни пошевелиться. 
Вся помощь России, которую обещал Китай, будет выражаться в дешевой еде, которую символизирует поедающий лапшу китайчонок. Военная помощь от Китая напоминает смешную плюшевую панду, которая накачала мускулы. Но кто же боится панды? Бамбукового медведя? Панда медведь ненастоящий, даже не хищник. Никакой другой помощи России от Китая США не допустит. 
Всё внимание Крысолова направлено на Путина, единственного лидера в темных очках. Эта закрытость старательно пробивается. Его будут заманивать, запугивать явно - недаром вертолет летает на уровне груди - и тайно - в подводных течениях обнаружены рыбы-клоуны. О нем всё будут выведывать - мальчик с беспилотником то ли киллер, то ли разведчик.

Даты на стрелах не понимаю, не знаю.

Гоночный болид, как противоположность черепахе - события будут развиваться с бешеной скоростью, в отличие от развития экономики.
Возможно, экономики Азии и Британии будут двигаться со скоростью болида, а Европа и Россия покажут черепашью скорость в экономике. 

Большая батарейка у маленького сумоиста  - предсказание для Японии, большой потенциал крохотной страны, но она находится в той стороне картинки, куда движется черепаха. 

Китай улыбается всем улыбкой Чеширского кота - всегда взирает на все сверху, со стороны, ни во что не вмешивается, только дает советы и рассуждает. 

Индию ждет свой майдан, судя по жовто-блакитному одеянию её лидера. И никуда она не денется от явной хватки Британии в лице Кэмерона и прошлой политики Черчилля, а также тайного, почти скрытого влияния английской королевы, сидящей в автомобиле у ног индуса. 

Но большая геополитическая роль Индии и Китая, особенно Индии, такая же выдумка, как и человек-паук.  

США больше не желает барабанить в том оркестре, где Британия вела партию соло - гитара с Юнион-Джеком разорвала барабан со звездно-полосатым флагом.  

Регбистский мяч овальной формы в виде развертки земного шара на стороне Европы, там где стоят Путин и Меркель. От их первого шага в новом году зависит развитие дальнейший геополитической игры. 

В заключении хочется узнать, кто эта женщина с яйцами на голове?





Комментариев нет:

Отправить комментарий