вторник, 9 августа 2011 г.

С чувством глубокого удовлетворения

встречают советские люди волну народного гнева, поднявшуюся  в самом сердце капиталистической паутины - в Лондоне.
Долой все границы и нормы в соединенном королевстве всех мерзостей и пороков!
Пусть рухнут устои, закабалявшие народы на протяжении тысячелетий!

Руки проч от безоружных повстанцев Лондона, Ливерпуля, Манчестера!

Эй, продажная тварь, дрожащая листом осиновым, ползущая на пузе к американской кормушке, Пан Ги Мун, ну-ка, пригрози Кэмерону своим бледным пальчиком, как грозил Асаду!
Заставь этого гладкого английского гомика Кэмерона прекратить сражаться со своим собственным народом, который прекрасно понял норвежское послание и не собирается подставлять вторую щеку!

Грабь награбленное!

Полыхай старая жизнь!

Гори ясным пламенем святая ненависть к Британии и её бастарду - США!



Хорошо горит.
Британским пожаром удовлетворена.
Чем хуже английской твари, тем лучше России. Мне всё равно, кто нанес удар по нашему исконному и самому заклятому врагу - чем больше они друг друга перебьют, тем лучше.

Не меньше удовлетворения принес творожный бунт израильтян и удар кийогой по башке испанской гордыне.
Бейте друг дружку, лупите насмерть, господа! Чего стесняться? Пора делить остатки пирога. А то ведь и крошки после американского паразита не подберешь. Так что рвите друг дружке глотки, пока есть за что.
А то ведь и самые прогрессивные либералы-режиссеры ударились в тоталитаризм, потребовав посадить в тюрьму того, кто сказал правду о короле, что он голый. Правда глаза колет. Либералы всегда забывают о свободе, как только свобода начинает бить либералов по кошельку - это у них самое болезненное место.

Но особое садистское удовлетворение принесла весть о том, что воровка-прошмандовка опять заняла свою единственную естественную для неё нишу - на тюремных нарах.

Лучше было бы, чтобы её постигла судьба Юнуса - предателя предателей, пристреленного по дороге на допрос и зарытого как собака в неизвестном месте. Но всему свое время. Не будем спешить. События набирают оборот и осень обещает быть болезненно-интересной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий