понедельник, 28 ноября 2011 г.

На границе с Турцией или Пакистаном полоса нейтральная...©


Странные вопросы задает сестра террористов. Похоже, она не знает последних пакистанских новостей. Це-це-це, а еще журналистка называется. Слезай с горы, приехали!
Правительство Пакистана потребовало от военного руководства США покинуть авиабазу «Шамси» на юго-западе страны.


А что происходит с Пакистаном?

Вот что интересно: как это проамериканская база стала вдруг сбрасывать со спины ездока? Какие-то странности я лично стала замечать с весны, потом были "котики" с камерой в пузике, потом ваще движуха пошла нехилая. Пакистан как бы охуел, америкосы решили наказать их рублем: http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15224305,00.html?maca=rus-Rambler-2009-3821-xml-atom

Сегодня вот что в новостях: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=zik.ua%2Fua%2Fnews%2F2011%2F11%2F26F3%221358

Чо происходит в мире? Кто "отвоевывает" Пакистан у америкосов? Сколько лет исправно там обучались деятели наших террористических искусств, то есть несколько СРУ активно взаимодействовали в регионе и растили правильную молодежь. Но вот случилось событие, которое носило явно демонстрационный для спецслужб РФ характер, и его значение мне лично не до конца ясно. Давно собиралась написать, но все руки не доходили.

22 мая группа из братьев и сестер преимущественно из того самого Цунтинского района Дагестана оказались задержанными в Пакистане. Официально у них не было визы в паспорте - горемудрые шпиёны с россйискими паспортами получили иранские визы и приехали в Иран. Потом - как бы в поисках работы, хехе - они незаконно проникли через Пакистан. Чуваков, по всей видимости, вели, потому что как только группа пересекла границу Пакистана, все были задержаны, причем так, как будто это реально сам Усама бен Ладен.

86.80 КБ
 и публично казнены.

87.46 КБ

Таких зверских казней как бы лохов-мусульман (вроде и оружия у них с собой не было), братва мусульманская из РФ не поняла. Точнее - поняла очень хорошо. По ссыле шокирующие фотоhttp://www.ansar1.info/showthread.php?t=33529 но для понимания процессов нуно глянуть

Так что вопрос:  кто кого на самом деле казнил в Пакистане?
Кто кому передал какой мессед?

что сегодня происходит с Пакистаном?


Комментариев нет:

Отправить комментарий