пятница, 20 января 2012 г.

О российском аналоге ливийского племени мисурата

Вспомним, кто замутил агрессию в Ливии - правильно - еврейское племя мисурата.
Это они кричали, что им, хищникам, не докладывают мяса, а потому больше в клетке закона и порядка они сидеть не собираются.
Каддафи не стал с ними договариваться, а проклял всё их племя.
Тогда беспощадные, злые и жестокие гиены позвали своих соплеменников из НАТО, чтобы они помогли установиться беззаконию.
Гуманитарные ковровые бомбежки и уничтожение населения Ливии в особо извращенной форме американо-европейскими демократизаторами должно было позволить хищникам свободно охотиться на человеков без трагических для гиен последствий.
Что мы и наблюдали буквально онлайн.
Путин пытается договориться с еврейским племенем либертаньянцев, униженно прося их не насылать на голову соотечественников воздушные силы НАТО. А они, глумясь, торгуются и уступать не собираются.
Ничего, Владимир Владимирович, кланяйтесь, уступайте в малом, но нас не сдавайте.
Мы помним добро.

Не думайте, что это всё.
Есть еще закрытая часть, которую нам не показали.
Там-то, видимо, и произошла сделка.

Главред «Независимой газеты» Константин Ремчуков подтвердил «Газете.Ru», что разговор на закрытой части получился «крайне откровенным», речь заходила и об акциях протеста.

«Было интересно. Давно не помню такого драйва у него на подобных встречах. И селедка была вкусна. Но все — оффзэрекорд, сорри», — написала, в свою очередь, главред Russia Today Маргарита Симоньян в своем Twitter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий