понедельник, 26 сентября 2011 г.

Мечтанье злое грусть лелеет ©

Узколобый взгляд на событие отнюдь неординарное (хотя и легко предсказуемое, если, разумеется, руководствоваться здравым смыслом), вызвало фальшивую аналитику, насквозь лживую, если не в деталях, то по сути.
Я не демократка и не либералка.
Мне не нужен демократический фарс американо-европейского политического театра.
Достаточно того, что соблюдены внешние приличия.

Да, натягивать продырявленный, много раз использованный, политический американо-европейский презерватив на российские реалии нельзя!

Мы страна, населенная советскими людьми с социалистическими ценностями, а в спине у нас торчит заточка криминала, который рейдерскими налетами прихватизировал наши богатства, нашу собственность, наше здоровье, наше образование, наших детей.
Всё наше будущее.
Этот криминал, уже по определению лишенный намека на нравственность, еще больше углубил пропасть, в которую пал, занявшись крупным бизнесом.
Бизнес аморален - это аксиома.
Мы никогда не признаем правомочность владения нашим общим богатством отдельных лиц.

Вчера Владимир Путин поднял перчатку, брошенную ему глобалистами США.

Все таки он - не президент Йемена, который дрессированной собачкой прыгает через горящий обруч по команде США в лице саудитов.

А ведь я опасалась, что он не посмеет, и покатимся мы снова в лихие 90-е!
Очень этого не хотелось.
А еще больше не хотелось очевидного подтверждения того, что Россия находится под внешним управлением и фактически не является суверенной страной.

Но сначала, более десяти лет назад, он принял вызов местных братков и зарвавшихся чиновников, вообразивших себя наместниками Бога на земле и надевших себе на головы короны, перепутав их с губернаторскими хомутами.
И пока он этот поединок в пользу народа России выигрывает, загнав плотоядную уголовно-чиновничью бизнес-тварь в будку.
Наша современная российская элита - хищница, которую нужно держать на коротком поводке, в строгом ошейнике и в наморднике из титанового сплава.

За все годы после «геополитической катастрофы» ХХ века - развала СССР, повадки российского бизнеса нами хорошо изучены. Да они и не отличается оригинальностью – рвется сука бешеная с цепи и только и ждет ослабления хоть какого-то звена, чтобы вырваться и продать страну в розницу своим американским хозяевам, надеясь обогатиться еще больше. Доказывать ничего не надо, достаточно вспомнить постоянно навязываемые обсуждения отделения Кавказа или иной части страны. Только изменник, хорошо прикрытый бизнесом,  может себе позволить такое  пропагандировать. Ведь за идею развала страны должен быть расстрел на месте.
И держать это озверевшее алчное быдло, развращенное безнаказанностью и деньгами, становится всё труднее.
Это тот внутренний враг, который пострашнее внешнего.
И если бы не прогноз неокона, что большая часть мировой элиты будет уничтожена, чтобы сытнее жилось меньшей и наиболее сильной англо-американской её части, то нет сомнения, что российский бизнес уже давно не оставил бы от России камня на камне.
Я верю в предательство бизнеса интересов страны.
Я знаю его молитву: «Это бизнес. Ничего личного», - она горит тавром на лбу каждого из причастных.
Ни для кого не секрет, какие усилия прилагали американские прохвосты, чтобы не допустить  во власть единственного сильного политика России – Путина В.В.
Там, за океаном, очень хорошо понимают, кто именно может консолидировать евразийские страны и увести  Россию от края пропасти, в которую её толкают США уже с правления своей шестерки – Горбачева.
Именно Горбачев, а за ним и Ельцин положили начало протекторатного управления нашей страной. Они и сегодня покрикивают на наших политиков, как законные российские наместники, все эти «малышки Конди», Байдены, сбитый летчик и его Каган и прочая черножопая нечисть.
Но особенно бесят окрики самого Горбачева, гадины, отмеченной самой природой черным клеймом на челе.
Как он смеет кого-то поучать!?
Как они, все эти "ловцы счастья и чинов", свалившие в сытые страны, отправившие туда своих детей учиться грабить нас, смеют свой вонючий хвост подымать?
Чему удивляться после бомбежки Югославии и бесстыдного рейдерского захвате Ливии?
Все нормы международного права не имеют ни малейшего шанса на исполнение. Их попирает пиндосовский кулак, не испытывая ни малейшего угрызения совести – нечему узрызаться.

Потому мы, русские осознаем, что если Путин принял вызов, война по ливийско-сирийскому сценарию лишь вопрос технический.

Но и нам, обывателям земли Русской, негоже бздеть, раз лидер оказался отважным малым.
Вооружённый народ - это серьезный фактор любого политического процесса, тем более, если деятельность элиты похожа на разбой.

Не думаю, что эта раковая опухоль планеты – Америка – позволит всё равно кому – Путину ли, другому русскому президенту ли, царю ли – вывести Россию на уровень передовой Державы.
Но пресмыкаться русскому перед иноземным пузатым денежным мешком – подлость.
Война – так война.
Мы, русские, воевать умеем и с потерями не считаемся.
Лишь бы Россия жила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий