вторник, 27 сентября 2011 г.

Линдон Ларуш поздравил Владимира Путина

Линдон Ларуш поздравил Владимира Путина, обратил внимание на «первые шаги к тихоокеанской программе выздоровления экономики»

25 сентября (EIRNS) – Известный американский экономист и политический деятель Линдон Ларуш передал сегодня теплые поздравления российскому премьер-министру Владимиру Путину в связи с выдвижением его кандидатуры на президентских выборах России в 2012 году. Он также поздравил российского президента Дмитрия Медведева, призвавшего поддержать президентскую кампанию Путина на съезде Единой России в эти выходные, и принявшего предложение Путина возглавить список Единой России перед выборами в Думу в декабре 2011 года.
«Ход Путина-Медведева – стратегический сюрприз, который нужен миру, – заявил Ларуш. – Такое отстаивание лидерства – очевидная демонстрация неповиновения британской тактике «разделяй и властвуй», и является важнейшим шагом к новой тихоокеанской программе выздоровления для всего мира.
В прошедшие недели тандем Путина и Медведева предпринял новые шаги для сотрудничества с Китаем на основе развития высоких технологий, включая космос и ядерную энергетику, необходимые чтобы выбраться из сегодняшней депрессии. Когда Соединенные Штаты, без Обамы, присоединятся к российско-китайскому союзу, возникнет основа для большого тихоокеанского альянса, который будет альтернативой войне и новому темному веку.
Уже слышны вопли и стенания лакеев Британской империи по поводу этого важнейшего решения. Но они сами причина такого развития событий, разрушив трансатлантические экономики деиндустриализацией и глобализацией. Странам Запада не на что жаловаться.
Решение Путина-Медведева, – продолжал Ларуш, – знак надежды для всего человечества. Сейчас американскому народу нужно избавиться от своего президента, марионетки англичан, и присоединиться к России и Китаю для создания большого тихоокеанского альянса, который может спасти человечество».
После вчерашнего заявления Путина-Медведева этот альянс уже зарождается. Сейчас черед американцев – сбросить Обаму и присоединиться (к этому союзу), принять необходимые меры для спасения всей планеты от неизбежного при других обстоятельствах будущего, которое Британская империя уготовила человечеству – депопуляции и смерти».

Комментариев нет:

Отправить комментарий