четверг, 23 июня 2011 г.

Путин и немного нервно

В свете последних нефтяных и предвыборных событий предположу, что Путин будет продолжать строить госкапитализм, а тот, кто осмелиться приватизировать госкорпорации, выкупив контрольные пакеты акций, впоследствии разделят судьбу Ходорковского в лучшем случае, а в самом критическом варианте - просто с новыми собственниками госкорпораций встретится майор-кусок-мяса.

Судя по-всему, Медвед обязательно пойдет на выборы от Единой России, чтобы продолжать торговать страной. Это ему велел Обама, когда положил Медведа между двумя половинками булочки, сдобрил кетчупом и съел под видом гамбургера.

Стало быть, Путин выходит из партии Единая Россия, очищенный от скомпрометировавшей себя силы "воров".
Народный фронт Путин под себя уже создал. Создал быстро, смаху, слету. И пойдет на президентские выборы от этой новой силы, аморфной, зыбкой, нестойкой, возможной только перед лицом неприятеля - на то и фронт. Но тем и опасной именно для неприятеля.
= = =
Фронт (фр. front, лат. frons — лоб, передняя сторона)
Фронтсоставная часть государства, в период войны, включающая всю его территорию в районах (зонах) военных действий, кроме тыла; Линия фронта — район ведения боевых действий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий