вторник, 8 февраля 2011 г.

Ведущие национал-демократы России приглашены в Лондон на празднование 80-летия Горбачева




Вчера обедал в кафе со знакомым журналистом, который рассказал, что у них в редакции оказался список приглашенных на церемонию празднования 80-летия М.С. Горбачева, которая состоится 30 марта в столице Великобритании. В списках много разномастного народа, моему приятелю главред поручил опросить национал-демократов. Я попросил дать почитать, но он ответил, что разглашать до опубликования нельзя ни в коем случае. Однако краем глаза мне удалось взглянуть на экран его ноутбука, вот что я успел запомнить:  




Алексей Широпаефф заявил: "Михаил Сергеевич Горбачев - это один из основных ориентиров для русской национал-демократии, живое воплощение наших идей. Он как никто другой осознавал, что "Россия – это объективно антирусский исторический феномен", и что "главным врагом русских является созданное Москвой государство". При поддержке наших антиимперских друзей из Вашингтона и Лондона он сделал все для развала тогдашней России - СССР. И ему удалось! Для меня как представителя "русского народа Залесья", и моих соратников из Русского Гражданского Союза, куда входит наш Национал-демократический альянс, присутствие на юбилее этого великого человека в окружении западно-европейской и американской знати является высокой честью!"

Дочь Михаила Сергеевича Ирина Горбачева-Вирганская сообщает подробности блистательной церемонии, которая состоится 30 марта в Лондоне: "...в Альберт-холле будет благотворительная церемония, гала-концерт, посвященный 80-летию. В оргкомитет этой благотворительной церемонии входят многие известные люди, я даже могу зачесть – Арнольд Шварценеггер, Хосе Каррерас, Хью Грант, Лиз Херли, Ральф Файнц, актер известный английский, там очень много людей. На это мероприятие Михаил Сергеевич пригласил много людей, с которыми он работает, со всего мира. Там из разных международных организаций, и близких, и друзей, и партнеров – из США, из Англии, из Германии. Ну, им всем как-то проще собраться в Лондоне..."

Один из лидеров Русского Гражданского Союза и член Национал-Демократического Альянса Александр Храмофф комментирует свое приглашение в Лондон: "Ничего удивительного, что нас туда позвали. Как и Горбачев, мы стремимся к демократии и федеративности, лучше даже к конфедеративности, а потом и к окончательному роспуску тюрьмы народов... Тогда, в конце 80-х, тенденция была замечательная - избавились от Украины, Белоруссии, Казахстана... Кайф-то какой... Русский народ всем нутром почувствовал радость освобождения. Ранний Ельцин, кстати, тоже был хорош, говорил о 7 русских республиках. Я об этом написал в своей статье "ЕЛЬЦИН КАК РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ".

Антон Сусофф из ДПНИ тоже рад, что его пригласили в Лондон: "Да, конечно нас пригласили. Недаром же ДПНИ участвовало в учреждении РГС, у нас уже были совместные акции со сторонниками "Независимой Залесской Руси"12 декабря на Лубянке и 18 декабря в Останкино. Кроме того, Валера Соловей - этот блестящий интеллектуал и эксперт "Горбачев-Фонда"  - часто выступает в нашем клубе "Национальный интерес" и со страниц нашего сайта. Так что, как видите, мы с Горбачевым связаны не только идейно, но и практически."

Блогер [info]wind_lj  тоже оказался в числе приглашенных: "Не стану скрывать, Горбачев - мой кумир. СССР - эта несуразная поцреотическая империя, этот геополитический маразм не давал спокойно жить белым людям. Жаль, что Михаил Сергеевич не довел дело до конца. Борьба продолжается. Я, русский националист [info]wind_lj , считаю страну, созданную моими предками, геополитическим маразмом, которым могут гордиться только тупые и необразованные совко-быдло-поцретоты. Я даже статью написал такую - "Геополитический маразм". Ведь вместо Флориды мои предки-маразматики освоили позорные таймыры, чукотки и камчатки... Меня просто бесят эти бескрайние просторы!!! Мы с друзьями продолжаем дело Горбачева. В еще одной своей статье "Геополитический маразм 1.5."   я написал: "Отдавать территорию ПРОСТО ТАК я никогда не призывал...Но выгодно продать и обменять - с радостью". Горбачев так и сделал - выгодно продал и обменял свою страну. Горбачев - мой кумир"

Другой блогер нац-дем ориентации [info]_jager_  будет сопровождать [info]wind_lj  в его поездке в Лондон: "Горбачев и [info]wind_lj  - это форпост современной антисовковой и антиимперской мысли. Вот вам свежий пример. На быдлячие аргументы тупорылых совкофилов о том, что на таймырах и чукотках есть ресурсы, [info]wind_lj  ответил: "Ресурсы надо еще разведать и добывать". Коротко и гениально, вы не находите?"

Также на церемонию приглашены представители различных регионалистских нац-дем движений - "За свободную Ингрию", "Free Kazakiya", "Идель-Урал будет свободным", "Да здравствует Сибирская Республика", "Far East decolonization" и "State of Lokot`".



Нам удалось связаться с активистом "Free Kazakiya", вот что он сказал: "Да... Михаил Сергеевич Горбачев - это ГЛЫБА, настоящая глыба. Горбачев - этот титан, этот василевс, эта национал-демократическая валькирия... Он осуществил демонтаж Совковой Рашки (СССР). Второй, решающий удар, после которого мы, истинные казаки, станем подлинными хозяевами нашей благословенной Казакии и сможем ввести визы для русаков, еще впереди! Но он не за горами! Каждый "real kazak" носит медальон с изображением Горбачева на своей широкой и мощной груди."



В числе приглашенных оказались и приверженцы "РОА". Это очень законспирированная организация, связаться по телефону не удалось, однако, буквально за несколько минут до опубликования данного материала нам пришло анонимное письмо: "Горбачев - это Власов сегодня. То, что не удалось Власову, получилось у Михаила Сергеевича. Безусловно, два самых выдающихся национал-демократа России XX века - это Горбачев и Власов. Мы с надеждой смотрим в будущее и ждем появления новых фигур нац-дем ориентации сопоставимого с ними масштаба. Наши соратники уже находятся в Лондоне и участвуют в организации этого великого события - празднования 80-летия великого Горбачева."

Я не ручаюсь за точность всех цитат, но суть, как мне кажется, я уловил верно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий