четверг, 10 февраля 2011 г.

Без Путина в Египте не обошлось


Сказки дедушки Касьяна: Putinita и Медведь


[info]vlvlp
- Наших в городе много? - спросил Остап напрямик. - Каково настроение в городе?
- При наличии отсутствия... - сказал Виктор Махайлович.


Пока я, вместо клавиатуры сжимал в руках шпагу, добывая в бою славу и почет))) и слегка отстал от политмарафонцев, произошло много интересного.
Путин успел активно потоптаться по всей поляне Дмитрия Анатольевича, включая силовой блок. “Властелин времени” дал симметричный ответ, занявшись коровами и зерном. 

В это время, вдали от Родины, опытный номенклатурщик Касьянов увидел в нервном поведении президента отсутствие шансов на второй срок. "Несмотря на красивые слова Медведева, власти продолжают закручивать гайки и ужесточают политику в отношении оппозиции. В отличие от Медведева Путин никогда не говорил о модернизации. Медведев был выбран одним человеком, он не всенародно выбранный президент, и никаких шансов, что он вновь станет президентом, нет".
Что это: разброд и шатания в рядах оппозиции? А как-же “мочить” Путина - не трогать Медведева? ПАРНАС родил мышь.
Нелегкая судьба борца с режимом занесла баритона в Эстонию. Он презентовал изделие с нежным названием "Putinita". Гости первоначально полагали, что это  -  сорт мороженного из сирени. Барышни высказали мысль о новом мексиканском сериале про девушку Путиниту, которая хочет такого КАК... 
Но эстонский язык оказался суров, а "Putinita"  - переведенной книгой Касьянова и Киселева “Без Путина”.  Теперь ждем продолжение - "И без Медведева". Это явно новая Гаврилиада...
Касьянов, конечно-же, попросил "настоящих друзей России за рубежом прекратить закрывать глаза на многочисленные нарушения российскими властями своих международных обязательств и потребовать соблюдения общепринятых демократических процедур".  И вернулся к шансам ДАМа на престол: говорит, и 2% не дам!

И куда теперь Диме: в Сколково, на Курилы или сразу


Срочно
:
 Как стало известно The Guardian, знаменитые пирамиды строились друзьями Путина - его однокурсником Хеопсом и прочими номинальными владельцами ОАО “Гиза”, однако истинным бенефициантом, без сомнения, является Путин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий